Форум клана Brut

Объявление

В феврале будет организован онлайн-турнир. Призовой победителю пока 100 рублей. Подробности в разделе "Турниры".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Brut » Интервью » Интервью с BFly.Mart1n


Интервью с BFly.Mart1n

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

EnS.Lugger: Рад встречи с тобой! Представься, пожалуйста, нашим читателям.

maRt1n: Меня зовут Максим "maRt1n" Келебеев, мне 20 лет. Живу в Дагестане. Я менеджер команды ButterFly-Gaming.

EnS.Lugger: Как ты оценишь предыдущий сезон вашей команды на WC3L? Ты доволен результатом?

maRt1n: Если честно - то нет, не доволен. Мы могли сыграть гораздо лучше. Наша задача заключалась в попадании в топ-6, но увы. Мы проигрывали всем 2:3, однако под конец все же начали побеждать. По крайней мере я доволен как мы сыграли в плейдауне против  mTw.

EnS.Lugger: Ты затронул один интересный факт. Почти все матчи закончились со счетом 3:2 и 2:3. На WC3L много хороших игроков?

maRt1n: Да, конечно. Да и не только на WC3L, а и на других лигах. Возьмем, к примеру, квалификацию к этой лиге.  Gravitas Gaming, одне из фаворитов, не прошла отборочные матчи. Это довольно неожиданно.

EnS.Lugger: Ты доволен, что твоя команда играет на WC3L?

maRt1n: Я уверен, что это наше место и наш уровень ^^

EnS.Lugger: Как ты преодолеваешь трудности в управлении командой? Ведь у вас много игроков самых разных наций.

maRt1n: Даже не знаю как ответить... У меня есть опыт в этом деле, к тому же у меня есть помощники.

EnS.Lugger: Как ты поддерживаешь связь с игроками, находящимися в разных странах?

maRt1n: У нас большинство игроков - корейцы. Связаться с ними не трудно.   Point помогает мне в этом 

EnS.Lugger: Последний вопрос об игроках. Что там с Deadman`ом? Он еще играет?

maRt1n: Не смотря на его конфликт с SK, он хороший и добрый парень. Он снова тренируется, и скоро будет играть на лигах.

EnS.Lugger: Вернемся к WC3L. Скоро стартует 13-й сезон. Список команд похож на сезон 12. Твои ощущения о предстоящем сезоне?

maRt1n: Я рад, что мы остались в лиге. Наши игроки находятся в хорошей форме. Мы себя еще проявим!

EnS.Lugger: Каков потенциал у ButterFly-Gaming?

maRt1n: Огромен! Мы поборемся за топ-4.

EnS.Lugger: Новички в команде будут? Может быть из Gravitas Gaming?

maRt1n: Не из Gravitas Gaming это точно.

EnS.Lugger: Но они не прошли квалификацию, а в их составе очень много хороших игроков!

maRt1n: Да, это так. Но мы не собираемся разрушать их команду. К тому же в этом сезоне у нас непредвидиться новичков.

EnS.Lugger: Что ты думаешь а  4Kings? Нужны ли им усиления после ухода   ToD`а?

maRt1n: Чтобы остаться сильной командой - им просто необходимо усилиться. Ходят слухи о расформировании 4K, но пока этого не произошло. Я знаю, что  Grubby думает об уходе из команды.

EnS.Lugger: Расформирование? Почему? Разве у них нет квалифицированных игроков?

maRt1n: У них много чего нет. Я боюсь что клан будет расформирован.

EnS.Lugger: С началом нового сезона им будет трудно найти новых игроков.

maRt1n: Да. Но я не менеджер 4Kings.

EnS.Lugger: Т.е. на одного соперника стало меньше?

maRt1n: Не стоит никого недооценивать. Со всеми надо выходить играть как на "последний бой".

EnS.Lugger: Последний вопрос: насколько важно правильно подобрать лайн-ап на клан-вар?

maRt1n: Правильный лайн-ап - половина победы. У каждого игрока есть свои любимые и нелюбимые карты и матч-апы. Стоит это учитывать, чтобы добиться победы.

EnS.Lugger: Спасибо тебе за отличное интервью!

maRt1n: Нет проблем! Хочу передать привет всем на Wc3L, NGL-One и WPL.

wc3inside.ru(c)

0

2

Utopio написал(а):

EnS.Lugger: Последний вопрос: насколько важно правильно подобрать лайн-ап на клан-вар?
maRt1n: Правильный лайн-ап - половина победы. У каждого игрока есть свои любимые и нелюбимые карты и матч-апы. Стоит это учитывать, чтобы добиться победы.

Это нашему вождю прочитать надо :D

0

3

)) Ла это чистой воды лак: повезет/ не повезет.

0

4

почему есть же када карты известны !

0

5

Ну это да. Но игроки противника не известны. + У  нас были КВ когда кланы в ЛА писали бомжей с 49% и 18 лвл,  приходили и играли 41 - 43 лвлы. Кстати мы етот КВ выиграли.

0

6

Можно грамотно ЛА подавать, смотришь кто играл последние CW у клана который против нас, оцениваешь что по чём, примерно какой будет у них ЛА, потом пишешь свой, только на это надо потратить часик хотя бы ....

0


Вы здесь » Форум клана Brut » Интервью » Интервью с BFly.Mart1n