Форум клана Brut

Объявление

В феврале будет организован онлайн-турнир. Призовой победителю пока 100 рублей. Подробности в разделе "Турниры".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Brut » Юмор » ЫЫ кто дольше продержиться?


ЫЫ кто дольше продержиться?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.wwk.kiev.ua/squares.html
мой рекорд пока 9 сек

для доказательства скрины выкладывайте )

0

2

У меня 10 сек было.

0

3

у меня 10.837 я хз как 35 секунд дураки делают ))))

0

4

не помню точно, но пару месяцев назад сделал около 5 минут  :cool:
Да я ваще робот - могу и пол часа если надо  :idea:

0

5

Не Гарс. Не возможно. Они потом начинают двигаться оч быстро.

0

6

ок, как вставить скрин с компа объясните плз - попробую повторить рекорд

0

7

Я сделал 13 сек - немного, но все таки. Играл 2 часа. (есть скрин если кто не верит)

Гарс скинь мне в аську - я твой скрин вставлю.

0

8

Там если загрузить систему сильно то начнет висеть и мона будт хоть час сделать... + мона легко фотошоп использовать :) так что имхо надо видео вставлятЬ:)

0

9

лол, да и хуй с вами, не верьте
я варду скидывал скрин на пару минут - он принимать отказалсо

0

10

Гарс да я верю. Просто скрин покажешь. Я не отказался приниать - меня за компом не было.

0

11

ппц, 10.893 и не больше... играл час... сделал 1 раз 13.7 ровно, но не сохранил... это уже на веру... не знаю кто делает 18 сек, но это бред... так как после 13 секунд она усколяются в 3 раз и гг там пиздец микакой микро не поможет :(

0

12

Amphi
Ты не прав, они как ускоряются, потом так же и замедляются... мое среднее время секунд 40, а так минуты 1.5-2 не проблема

0

13

Garson написал(а):

Amphi
Ты не прав, они как ускоряются, потом так же и замедляются... мое среднее время секунд 40, а так минуты 1.5-2 не проблема

это от компа зависит ) у меня есть видео 28 сек сделал чувак... ппц просто xP он по кое какой системе..все таки кубики имхо не просто так двигаються.это зависит от того как ты водишь свой куб

0

14

ламеры... :D

0

15

14 секунд сделал....

0

16

лол

0

17

хмм 18.659..уже лучше

0


Вы здесь » Форум клана Brut » Юмор » ЫЫ кто дольше продержиться?